Sucursales

Tiendas en Estado de México

Chalco

Dirección: Carretera Federal México-Cuautla M7 L8 Col. Santa Cruz Amalinalco

Teléfono(s): 1734.5559

E-mail: chalco@hscomercial.mx

Tlalnepantla

Dirección: Avenida Radial Toltecas #322 Col. La Romana

Teléfono(s): 5384.0291 y 5390.6967

E-mail: tlalnepantla@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec "Express"

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodegas 820

Teléfono(s): 5920.9146

E-mail: ecatepec820@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec "Galletera"

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodega 803

Teléfono(s): 5920.9074

E-mail: galletera@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec "La Repostera"

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodega 826

Teléfono(s): 5931.4343

E-mail: express@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodegas 814 a 819

Teléfono(s): 5958.8507 y 5958.7507

E-mail: ecatepec@hscomercial.mx

Tiendas en Ciudad de México

"La Repostera"

Dirección: Central de Abastos Iztapalapa Bodega C-55

Teléfono(s): 55 5600 8888

E-mail: repostera@hscomercial.mx

H.S. Operadora Mayorista de Dulces

Dirección: Central de Abastos Iztapalapa Bodega D50

Teléfono(s): 55 4412.5724

E-mail: distribucion@hscomercial.mx

Central de Abastos Iztapalapa 3

Dirección: Bodegas H56 a H58 Col. Ejidos del Moral

Teléfono(s): 55 2120.7515

E-mail: iztapalapah56@hscomercial.mx

Central de Abastos Iztapalapa 2.

Dirección: Bodegas E17 a E19 Col. Ejidos del Moral

Teléfono(s): 5600.9020 y 5600.9030

E-mail: iztapalapae17@hscomercial.mx

Central de Abastos Iztapalapa 1

Dirección: Bodegas D50, D52, D54, D56 y D58 Col. Ejidos del Moral

Teléfono(s): 5694.3707

E-mail: iztapalapa@hscomercial.mx

¿Cómo te podemos ayudar?