Sucursales

Tiendas en Estado de México

Chalco

Dirección: Carretera Federal México-Cuautla M7 L8 Col. Santa Cruz Amalinalco

Teléfono(s): 17-34-55-59

E-mail: chalco@hscomercial.m

Tlalnepantla

Dirección: Avenida Radial Toltecas #322 Col. La Romana

Teléfono(s): 53-84-02-91 y 53-90-69-67

E-mail: tlalnepantla@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec Repostera

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodegas 820

Teléfono(s): 59-20-91-46

E-mail: ecatepec820@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec Galletera

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodega 803

Teléfono(s): 59-20-90-74

E-mail: galletera@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec Express

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodega 826

Teléfono(s): 59-31-43-43

E-mail: express@hscomercial.mx

Central de Abastos Ecatepec

Dirección: Central de Abastos Ecatepec Nave I Bodegas 814 a 819

Teléfono(s): 59-58-85-07 y 59-58-75-07

E-mail: ecatepec@hscomercial.mx

Tiendas en Ciudad de México

Central de Abastos Iztapalapa 3

Dirección: Bodegas H56 a H58 Col. Ejidos del Moral

Teléfono(s): 55-21-20-75-15

E-mail: iztapalapah56@hscomercial.mx

Central de Abastos Iztapalapa 2.

Dirección: Bodegas E17 a E19 Col. Ejidos del Moral

Teléfono(s): 56-00-90-20 y 56-00-90-30

E-mail: iztapalapae17@hscomercial.mx

Central de Abastos Iztapalapa 1

Dirección: Bodegas D50, D52, D54, D56 y D58 Col. Ejidos del Moral

Teléfono(s): 56-94-37-07

E-mail: iztapalapa@hscomercial.mx